• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Баррикад, д.60 "Д" (3952) 48-69-31 10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ulia
    Нечасто я делаю покупки через интернет, а тут увидела в каталоге интернет-магазина Бегемот разговаривающую куклу - ну и не смогла устоять, решила обрадовать доченьку подарком. Заказ мне оформили достаточно оперативно, и с доставкой не было никаких проблем. Дочка уже с этой куклой играется, хорошая игрушка, по делу изготовленная, чувствуется, что хороший бренд ( TM FALCA)

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В иркутском гипермаркете игрушек сети Бегемот предлагается обширнейший выбор товаров от самых популярных производителей. В ассортименте - мягкие игрушки, товары для отдыха и спорта, развивающие игры и детская мебель, надувная продукция и еще тысячи товарных наименований изделий.

    Первый гипермаркет данной сети открылся в 2005-ом году, в Пензе, на сегодня свыше 80 торговых точек этой компании предлагают свои товары клиентам из разных регионов России.

    Для любителей онлайн -шопинга - функционирует такой сервис, как интернет-магазин Бегемот, в нем вы можете произвести заказ необходимых детских товаров прямо не выходя из дома, в режиме реального времени.