• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г.Братск, пр-т Ленина д.5 (8432) 66-26-03 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Братск, Ул. Кирова, д. 18 +7(3953) 29-86-56 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 3 Июля, 25 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Магазин Колинc просто выручил. Здесь во время скидок я купила теплые куртки всей семье: 2-м сыновьям-школьникам и мужу. Дети растут быстро, зимы холодные, часто приходится покупать зимнюю одежду. Поэтому, я очень довольна покупками.
    Жанна
    Джинсы от COLIN'S мои самые любимые. Как не пыталась покупать себе что-то другое, все равно возвращаюсь к COLIN'S. Отличное качество и доступная цена – пожалуй, это самые главные преимущества этой марки. Еще могу отметить широкий модельный ряд и расцветки. Компания также следит за трендами, только что-то новое появляется на подиумах, она тут же это внедряет в свои коллекции.

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка COLIN'S была создана более 20 лет назад, специализируясь на изготовлении и продаже женской, мужской и детской одежды. За это время ее продукция полюбилась многим покупателям в мире. Компания выпускает около 2-х тысяч моделей одежды, отличных по дизайну и качеству. Это модели, созданные с учетом последних изменений в мире моды. Кроме того, продукция торговой марки славится своими демократичными ценами.

    В фирменном магазине в Иркутске покупателей ждет большой ассортимент одежды, начиная от легких летних футболок и заканчивая теплыми куртками. Часто в магазине бывают скидки, поэтому покупатели имеют возможность купить вещи хорошего качества совсем не дорого. Ассортимент магазина очень часто обновляется новыми моделями.