• Иркутск

Адреса магазинов Эксперт в Иркутске

Комментарии пользователей
1
Андрей и Наташа
Мы купили в магазине Эксперт стеклокерамическую варочную поверхность Samsung C61R1AAMSTBWT, с сенсорными переключателями. Обожаю такие, в комплекте шел скребок, тут же и моющее для плиты предложили. Доставили в тот же день, установили, проверили. Дали гарантию. Все класс!.

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Большая российская сеть магазинов ЭКСПЕРТ обладает более 4-х сот торговых точек по всей Российской Федерации. Разнообразная техника для домашнего хозяйства – вот конёк бренда. Все новинки очень быстро появляются на прилавках по всей стране.

Одно из конкурентных преимуществ подобных огромных сетей – значительно более низкие цены на товары. Располагая магазины повсюду, компания значительно выгадывает на логистических операциях. Если в одном месте закончился товар, его привозят не от поставщика, а из ближнего торгового подразделения, резко снижая накладные затраты.

Фирма располагает большой сетью ремонтных мастерских, что приводит к возможности продолжить гарантию производителя до трёх лет. А оптовый заказ на запасные детали позволяет по низкой цене производить и постгарантийный обслуживание.