• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Estel в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ширямова, 36 (395)271-31-17
    Омулевского, 31а (395)254-70-07
    Комментарии пользователей
    1
    Олеся
    Отличные средства для волос, как окрашиваемые так и уходовые. Просто замечательная косметика и стоимость тоже. Используем в работе уже несколько лет и довольны полностью.

    Поделитесь мнением

    Estel - официальный сайт интернет-магазина: http://studio.estel.pro/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон Estel в Иркутске – дистрибьютор профессиональной косметики на Байкале. Здесь вам предложат широкий спектр средств для окрашивания волос и бровей, ухода за волосами и перманентной завивки, стайлинга и детскую косметику, средства по уходу за телом и косметические наборы, а также аксессуары. И, естественно, весь ассортимент услуг, оказываемых салоном, делается этими же профессиональными средствами.

    Для окрашивания волос можно выбрать краски, оксигенты, активаторы и обесцвечивающую пудру. Для окрашивания бровей и ресниц в ассортименте фирмы две линии красок, в том числе для особо чувствительной кожи. Уход за волосами предусматривает процедуры, которые можно проводить как в салонных, так и в домашних условиях. Это специальные средства, шампуни, бальзамы, маски, средства для укрепления волос.

    Для детей компания предлагает мягкие средства, не вызывающие аллергии, мягко распутывающие волосы, придающие блеск и мягкость, а также декоративные туши для волос.