• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск, ул. Лермонтова 90/1 +7 (3952) 48-85-68 10:00-20:00. Без выходных
    Иркутск, ул. Верхняя набережная 10 +7 (3952) 44-88-44 10:00-22:00. Без выходных
    ул. Карла Маркса, 22 (395)244-88-44
    Комментарии пользователей
    1
    Леонид
    Я обожаю компьютерную технику и различные новинки в сфере IT разработок, поэтому частенько заглядываю в магазин Formoza. Здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда подробно рассказывают о новых моделях, делятся необходимой информацией о программном обеспечение. Прекрасно работают сотрудники отдела продаж, они не только советуют какую модель приобрести, но и предлагают воспользоваться акционными предложениями, ещё ни разу от меня не скрыли, что действуют акции. Прекрасный магазин, успехов и дальнейшего развития.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Formoza в Иркутске представляет сеть магазинов по продаже компьютерной техники, подразделения которой есть во многих городах России.

    Компания работает более 15 лет и по оптимальным ценам продает продукцию собственного производства - компьютеры, мониторы, ноутбуки, планшетные компьютеры, смартфоны, электронные книги, аксессуары для мобильных компьютеров, комплектующие, периферийные устройства, сетевое оборудование, расходные материалы и т.д. Магазины компании пользуются неизменным успехам у горожан не только благодаря низким ценам, но и благодаря высокому качеству предлагаемой продукции.

    Здесь можно подобрать компьютер для школьника от 12 тысяч рублей. Регулярно читайте рубрику Акции на сайте - там вы встретите наиболее привлекательные цены на компьютеры и другую оргтехнику. На сайте компании работает интернет-магазин, где вы можете подробно ознакомиться с техникой и купить ее он-лайн. В каждом городе, где располагаются магазины сети работает большой количество пунктов сервисного обслуживания.