• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Иркутске

    Комментарии пользователей
    2
    Павел
    Отличный магазин, просто необходим для нашего климата, большой выбор теплых курток, цены стоят того. Конечно, не натуральные меха, но зимой тепло и комфортно
    Иван
    Есть у меня куртка от марки Лавин – ношу ее уже второй год. Сразу видно, что вещь качественная. Так как за время интенсивной носки практически не изменилась. Стирал ее несколько раз в обычной стиральной машинке, это ей не повредило. Покупал в свое время куртку со скидкой. За такие деньги вещь отличная. Буду носить еще как минимум этот сезон, а то и два. Советую этот бренд.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это весьма практичная и удобная верхняя одежда, предлагается выбор на любое время года, и мужская и женская.

    LAWINE - это еще молодая марка, которую создала такая известная компания, как Savage. Не смотря на молодость, её одежда имеет достаточное число постоянных покупателей, с удовольствием покупающих одежду этой компании.

    Верхняя одежда, производимая компанией, представляет из себя удачное соединение современности и качества. Компания считает своей главной целью создание таких коллекций одежды, которые удовлетворят покупателей своим дизайном, удобством и качеством, естественно с приятной для покупателей цене.

    Производится разнообразная верхняя одежда. Фирменные магазины предлагают яркие ветровки и куртки, привлекательные и невесомые пуховики, и ветровки. Все коллекции компании имеют необходимые для разного возраста и размера модели. Любой человек сможет найти подходящую верхнюю одежду.