• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miele в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , Иркутск, улица Октябрьской Революции, 1 (395) 225 82 58 пн.-пт.: 10:00-19:00; сб.: 11:00-18:00
    Комментарии пользователей
    1
    Варя
    Посудомоечная машина - это моя палочка-выручалочка на кухне.Я ее приобрела в магазине Миеле.Это отличный магазин бытовой техники,в нем есть все.И даже не надо далеко ходить,чтобы найти моющие кубики для машинки,их можно там же и приобрести

    Поделитесь мнением

    Miele - официальный сайт интернет-магазина: https://miele-rus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Miele - фирменный магазин бытовой техники города Иркутска, посетители которого получают возможность приобрести элитную технику: пылесосы, холодильники, стиральные машины, соковыжималки и многое другое.

    Жизнь любого современного человека тяжело представить без бытовой техники. Именно хорошая и умело подобранная бытовая техника помогает нам решать бытовые проблемы и существенно упрощает жизнь.

    Такую качественную и многофункциональную бытовую технику можно приобрести в магазинах Miele. Сегодня известная на весь мир компания Miele предлагает свою продукцию в сети фирменных магазинов и в Российской Федерации.

    В ассортименте фирменного магазина имеются самые различные по дизайну и по функциональности стиральные машины, пылесосы, микроволновые печи, холодильники, кофе-машины, посудомоечные машины, а также бытовая химия и многое другое.