• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ангарск, Квартал 192, д.12 (3955) 970-069 10.00–21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Люблю делать своей женщине красивые и качественные подарки, именно поэтому выбирать ювелирные украшения прихожу в этот магазин.
    Татьяна
    Свои обручальные кольца покупали с мужем в магазине Московский Ювелирный Завод. Качеством остались очень довольны. Несмотря на то, что кольцам уже много лет, выглядят отлично, хотя носим их постоянно, не снимаем. Знаю, что иногда бывают проблемы с кольцами, у нас же их нет. Еще от этой марки у меня имеются сережки золотые с изумрудами, тоже их обожаю.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Московского Ювелирного завода в Иркутске продает ювелирные изделия из первоклассного золота, платины и серебра: серьги, броши, колье, браслеты, кресты, кольца, цепочки и т.д. В каталоге магазина вы найдете несколько тысяч наименований драгоценностей с камнями: бриллиантом, агатом, сапфиром, изумрудом, жемчугом, бирюзой, гранатом, аметистом и другими.

    Кроме того в фирменном магазине данной сети вы можете приобрести по биржевой стоимости сертифицированные бриллианты, которые имеют гарантию обратного выкупа.

    В магазине действует накопительная дисконтная система для постоянных клиентов, а также проводятся оригинальные акции с хорошими скидками.