• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Очень хороший магазин, и обслуживание на уровне. Консультанты все показали, вместе выбрали мне украшение. Все очень вежливые. И коллекции бренда - одна лучше другой. Даже не знаешь, что именно выбрать, так и хочется купить все.
    Дарья
    Давно хотела себе подобрать интересную золотую подвеску, которая бы характеризовала мой стиль, характер и отношение к жизни. Хотелось найти такую подвеску, чтобы не нужно было снимать вообще, которая бы подходила под всю мою одежду. Как оказалось, задача не простая, но выполнимая. Украшение, отражающее саму меня, нашла в магазине NOMINATION. Прекрасное изделие с глубоким смыслом! Я рада.

    Поделитесь мнением

    Nomination - официальный сайт интернет-магазина: http://www.nomination-russia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин NOMINATION появился благодаря Паоло Дженсини, который является создателем "наборного" браслета, ставшего основой производства. Элегантные, оригинальные браслеты быстро стали популярны во всём мире, благодаря своей индивидуальности, стильности и возможности меняться в любое время.

    Каждый обладатель наборного браслета от магазина Номинейшн в Иркутске может поменять звенья браслета и создать своё, неповторимое украшение. Коллекция звеньев настолько велика и разнообразна, что каждый найдёт себе то, что нравится.

    Здесь и звенья с буквами, знаками зодиака и героями мультфильмов. Покупателей ждет коллекция украшений для женщин, мужчин и детей. Ювелирные украшения компании считаются образцом стиля во всем мире.