• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Roberto Bravo в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Сухэ-Батора, 17А 79025124800
    Комментарии пользователей
    2
    Маша
    Все очень понравилось, посетила магазин, где вдела коллекцию этого бренда. Особенно понравились комплекты - серьги и кольцо, очень красивые камни и оригинальные идеи.
    Яна
    Я довольна привередлива к украшениям, но изделия ROBERTO BRAVO нравятся безумно. Есть в них некая изюминка, свой неповторимый стиль, который делает их особенными и непохожими на другие. Когда я надеваю серьги или кольцо РОБЕРТО БРАВО, то всегда получаю море комплиментов, их сразу замечают. У этого бренда есть разные коллекции, я влюблена буквально во все.

    Поделитесь мнением

    Roberto Bravo - официальный сайт интернет-магазина: https://www.robertobravo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известный во всем мире бренд ROBERTO BRAVO познакомит вас с удивительными ювелирными изделиями, которые создаются мастерами Италии. Компания изготавливает украшения для женщин и мужчин из золота, серебра и других металлов. Каждый сезон коллекции пополняются новинками.

    После 1997 года изделия этой компании попадают на мировой рынок. Сегодня магазины компании известны в Америке, Европе, России и Азии. Украшения можно встретить на выставках.

    Товары этой марки сопровождают сертификаты оснащенные голограммой, которая защитив вас при покупке. Также сертификат дает право на ремонт в сети салонов.