• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , ул. Дыбовского, 8/1, офис 1 (3952) 70-66-57 Пн-Вс с 10:00 до 20:00
    Иркутск , г. Усть-Илимск, Пр-т Мира, 59. (39535) 2-50-15 с 11-00 до 19-00
    ул. Сергеева, 3/5 8 (800) 700-03-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    5
    Лиля
    Самые теплые и удобные пуховики. Да и фасоны по духу мне близки, лаконичные, зато идеально по фигуре сидят. Но для меня все-таки главное, чтоб тепло было и не очень дорого. Поэтому покупаем у них одежду и себе и мужу) Носить можно не одну зиму. А еще можно у них же подобрать классные перчаточки, шарфики и беретики)
    Оксана
    куртки, пуховики и плащи я покупаю только в саваж. мне нравится их стиль, качество. к тому же, цены недорогие. кроме того, здесь кофты, футболки и др. тоже мне нравятся
    Ольга
    отл. магазин!! а сейчас там еще и скидки почти в половину на кучу товаров) Из-за этого не удержалась и накупила кучу всего) Много разных вариантов свитеров и кофт с традиционными финскими орнаментами и оленями - недорого - мой стоил 1200 или около того. Из вязанного тонкого трикотажа очень стильную кофточку с крылышками ангелка прикупила ,смотрится шикарно и в то же время не вызывающе. Хочется отметить, что в магазине никогда не бывает очередей в примерочные и всегда есть возможность выбрать что-то для себя, а продавцы всегда помогают и советом и делом!

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ассортименте магазина SAVAGE представлено большое разнообразие моделей модных курток, стильных, теплых пуховиков с капюшоном и без него, а также большой выбор курток-ветровок. Все куртки высокого качества, оригинального дизайна и с модными элементами отделки - используются модные накладки и клапаны, надежная фурнитура.

    Эти изделия изготавливаются из различных современных материалов: микроволокна, нейлона, хлопка, денима, вельвета; цветовая гамма также разнообразная.

    Кроме верхней одежды, в магазине "Саваж" Вы можете приобрести брюки и трикотаж, жилеты и водолазки, летнюю одежду, различные аксессуары.