• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Сергеева, 3/5 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Верхняя Набережная, 10 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Франк-Каменецкого, 13/1 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    5
    Игорь
    В Снежной Королеве давно и охотно покупаю куртки на разные сезоны. Для меня эти магазины - синонимы отличного качества и модных фасонов. Цены ороговаты, зато выглядят вещи действительно здорово, да и носить можно не один сезон.
    Настя
    свою шубку ношу уже не первый год - качество на высшем уровне! и цены хоть и не дешевые, но это же натуральное, качественно производство! это того стоит, если носить не один сезон
    Лариса
    Свою первую шубку феличи ношу уже с 2006 года это просто супер! Качество на высоте!!!!! Спасибо любимому магазину!!!!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Снежная королева" в Иркутске предлагает хороший выбор модной верхней одежды и аксессуаров от лучших производителей Европы, Греции, Турции.

    Здесь каждый сможет приобрести модное платье, красивую блузку, фирменные джинсы, элегантный плащ, стильную куртку, легкое в оригинальной отделкой весеннее пальто или шикарную теплую шубу для зимней стужи. Среди всего разнообразия фасонов представлена как одежда классической направленности для покупателей более старшего возраста, так и авангардные молодёжные стили.

    Магазин "Снежная королева" в своей ценовой политике, прежде всего, ориентируется на клиентов со средними материальными возможностями и предлагает систему скидок, акций и распродаж.