• Москва

Лучшие акции и скидки для дачников: распродажи товаров для дачи и сада

Отпуск бывает раз в году, но организму нужен регулярный отдых, поэтому еженедельные поездки на дачу становятся единственным способом отдохнуть душой и телом. Если у вас есть возможность проводить выходные на даче, то сделайте все возможное для того, чтобы ваш отдых был комфортным. Ведь прямо сейчас вы можете приобрести все, что вам для этого нужно, по сниженным ценам!

 

Акции к дачному сезону в марте 2016

 

Акции на товары для сада

 

В течение нескольких месяцев, приезжая на дачу вы будете проводить немало времени в саду, поэтому вам необходимо привести его в порядок. Вполне возможно, что для этого вам понадобится газонокосилка, но, поскольку это все-таки дорогой инструмент, лучше всего сэкономить на его приобретении. К счастью, в интернет-магазине «GardenGear» стартовала акция на садовую технику, в рамках которой можно купить газонокосилку со скидкой до 40%!

 

Газонокосилки со скидками предлагают в магазине GardenGear

 

Кроме того, в интернет-магазине «220 Вольт» тоже действует грандиозный весенний сейл. Только в марте, в рамках распродажи садовой техники, вы можете купить мотокосы, бензопилы, триммеры, воздуходувки и многое другое со скидкой в размере 30%!

 

Сети магазинов садовой техники дарят скидки

 

Распродажи дачной мебели

 

После того, как вы подготовили двор, самое время выбрать беседку для дачи. В зависимости от ваших желаний, вы можете купить деревянную беседку или же выбрать кованую беседку. И в том, и в другом случае вы сможете заплатить за покупки меньше, чем они реально стоят, так как беседки со скидкой можно купить в рамках распродаж! Так, например, в магазине Oasis-Stroy вы можете купить деревянные беседки от производителя со скидкой в размере 40%.

 

Беседки для сада и дачи со скидками до 40%

 

Если же вы решите заглянуть в интернет-магазин «Удачный сезон», то вы сможете принять участие в распродаже кованых беседок для дачи. Помимо того, что вам будет предоставлена скидка до 40%, при покупке беседки стоимостью от 50000 рублей, вы получите комплект садовой мебели в подарок!

 

Дачная беседка из металла теперь стоит дешевле!

 

Если вы уже купили беседку, то вам пора купить садовую мебель. На сегодняшний день самой популярной мебелью для сада является ротанговая мебель, так как она будет служить вам в течение долгого времени, она легкая, а также стоит недорого. К тому же, в марте, в Торговом Доме «Каламус» проводится распродажа плетеной мебели из ротанга, что позволит вам купить плетеные кресла, столы и стулья со скидкой до 40%.

 

Ротанговая мебель для дачи со скидкой до 40%

 

Неплохой альтернативой ротанговой мебели является мебель из искусственного ротанга, на покупке которой тоже можно сэкономить. К примеру, в интернет-магазине AVK mebel проводится акция на мебель из ротанга со скидкой в размере 40%!

 

Искусственная ротанговая мебель теперь стоит дешевле!

 

Скидки на товары для дачи

 

Приезжая на дачу наверняка вам захочется готовить еду под открытым небом, но для этого вам нужно иметь подходящую технику. Весенние акции на бытовую технику действуют во многих магазинах, поэтому если вы хотите купить мангал со скидкой в размере 50%, то загляните в интернет-магазин кованых мангалов «КовМангал».

 

Купить садовый мангал со скидкой можно на сайте КовМангал

 

Хотите получить скидку на барбекю? Примите участие в акции в магазинах FineLine! Только в марте, на дачный барбекю Woodgrill распространяются скидки в размере до 40%!

 

Купить садовое барбекю недорого можно в магазине FineLine

 

До 40% вы сэкономите и на покупке гриля для дачи, если примете участие в акции интернет-магазина «Евро Печи». Более того, в ассортименте данного виртуального салона представлены и стационарные мангалы и барбекю, и переносные грили со скидкой, так что не упустите возможность сэкономить на покупках!

 

Купить гриль для дачи недорого предлагает компания Евро Печи

 

Распродажа садовых светильников

 

Имея уютный уголок прямо у себя на даче, вы сможете проводить немало времени на свежем воздухе, а если подвести и освещение для сада, то ничто не сможет помешать вам и вечером наслаждаться уютной атмосферой. Для того, чтобы купить уличное освещение недорого, можете заглянуть в интернет-магазин «Вам Свет», где действуют скидки на садово-парковые светильники в размере до 80%.

 

Недорогие светильники для дачи предлагает компания Вам Свет

 

Акции на аксессуары для сада

 

Для того, чтобы ваш сад был самым красивым, вам стоит купить фигурки для сада. Такие оригинальные украшения вы найдете в ассортименте интернет-магазина 100sp, а совершая покупки в марте, вы сможете принять участие в акции на садовые фигурки и получить скидку в размере до 70%!

 

Купите фигурки для сада и огорода со скидкой по акции

 

Если у вас есть немного свободного времени и желания, то можете дополнительно украсить дачу оригинальными дорожками. Для этого вы можете купить формы для садовых дорожек, которые тоже участвуют в акциях. К примеру, заказав формы с сайта «Хом Шоппинг Раша», в зависимости от приобретаемого количества, вы получите скидку на формы для садовых дорожек в размере до 40%!

 

Пластиковые формы для садовых плиток со скидкой до 40%

 

Акции на саженцы и семена цветов

 

Украсить сад можно не только при помощи декоративных фигурок и дорожек, а и посадив цветы. Для этого вам понадобятся семена и саженцы цветов, которые можно купить со скидкой. Если вам нравятся розы, то посетите гипермаркеты «Карусель», где действуют скидки на саженцы роз в размере 50%.

 

Дешевые саженцы цветов в ассортименте гипермаркетов Карусель

 

Если же вы хотите купить семена хризантемы, гладиолусов и прочих красивых цветов, то вам нужно попасть на весеннюю распродажу семян и луковиц в гипермаркетах «Бауцентр». В данной акции на семена участвуют свыше 300 видов цветов, так что вы обязательно найдете то, что вам нужно!

 

Купить хорошие семена цветов можно в гипермаркетах Бауцентр

 

Акции на бассейны для дачи

 

Если вы приняли решение отдыхать на даче по-королевски, то без бассейна вам не обойтись. Строить бассейн — дело трудно, долгое и дорогое, поэтому гораздо проще купить бассейн со скидкой! Купить надувные бассейны со скидкой до 30% вам предложит компания «Домашнее море».

 

Купите надувной бассейн для дачи по акции компании Домашнее море

 

Если же вы хотите купить каркасный бассейн по акции, то загляните на сайт «Джей Ди Пул». Компания дарит 30% скидки на каркасные бассейны, а акционный ассортимент обновляется по несколько раз в неделю!

 

Купить каркасный бассейн со скидкой можно в магазине Джей Ди Пул

 

Акции на дачные товары

 

Наверняка есть еще огромное количество вещей, которые вы хотите купить, и можете не сомневаться, что на всех покупках можно сэкономить, если знать, где их совершить. Хотите купить теплицу по акции? Загляните в магазин «6 Соток», где на каркасные теплицы установлены скидки! Вам нужны полезные мелочи? В распродажном ассортименте магазина «Мой мир» вы найдете такие интересные вещи, как солонки для барбекю, ножницы для зелени и другие дачные товары, скидки на которые достигают до 80%! Кроме того, обратите внимание на акцию METRO. Ведь в преддверии дачного сезона компания выпустила специальный каталог со скидками на товары для сада и огорода!