• Москва

Лучшие акции и скидки на бытовую технику, косметику и товары для здоровья в апреле 2016 года

Все ждут с огромным нетерпением прихода лета, но для того, чтобы насладиться отдыхом на море или в горах, необходимо сделать все возможное для того, чтобы привести себя в форму. Чем раньше вы этим займетесь — тем лучше будет результат, так что знакомьтесь со скидками на товары для красоты и здоровья, и измените свою жизнь к лучшему.

 

Пора готовиться к лету: скидки на товары для здорового образа жизни

 

Акции и скидки в магазинах бытовой техники

 

Если вы хотите сбросить лишний вес и не набирать его в будущем, то начните правильно питаться. В вашем рационе не должны присутствовать жареные блюда, кроме того вам стоит ограничить жиры, поэтому даже подсолнечное масло следует свести до минимума. Само собой разумеется, если использовать обычную бытовую технику, то процесс приготовления пищи будет очень трудным, зато можно купить аэрогриль со скидкой, а также пароварку или мультиварку по акции!

 

Акция на аэрогрили проводится в сети магазинов «Эльдорадо». Приняв в ней участие, вы заплатите за качественную бытовую технику до 30% меньше, чем она реально стоит!

 

Скидки при покупке бытовой техники в магазинах Эльдорадо

 

Если вы хотите купить пароварку недорого, то загляните в интернет-магазин «ХаусБТ», где вас ждет приятный сюрприз. Прямо сейчас вы можете сэкономить 50% от стоимости трехярусной пароварки и купить ее по смешной цене — всего за 1140 рублей!

 

Большие скидки на бытовую технику в магазинах Хаус БТ

 

Если же вы готовы инвестировать чуть больше средств в покупку мультиварки, то обратите внимание на специальное предложение компании Redmond. В апреле, совершая покупки в интернет-магазине бытовой техники multivarka.pro, вам будет предоставлена скидка на мультиварки-мультикухни со сковородой в размере 25%!

 

Акции на мелкую бытовую технику от компании Redmond

 

Скидки на спорттовары

 

Правильное питание вместе с тренировками дает отличный результат, поэтому вам стоит заняться спортом. В зависимости от ваших желаний и возможностей, вы можете выполнять упражнения в домашних условиях или же бегать, кататься на велосипеде или роликах. В любом случае, вам потребуются спортивные товары, скидки на которые станут дополнительным бонусом.

 

Если вы любите бегать, то акция на обувь для бега и треккинга, которая стартовала в магазинах «Кант», позволит вам купить все, что вам нужно. В рамках текущей распродажи, скидки на спортивную обувь достигают до 70%, а в акционном ассортименте присутствуют модели ведущих спортивных брендов!

 

Спортивная обувь со скидкой в магазинах Кант

 

Любителям велопрогулок рекомендуем посетить интернет-магазин велосипедов «Интермаг». Компания проводит грандиозную распродажу велосипедов 2015 года, в рамках которой скидки на велосипеды для мужчин, женщин и детей достигают до 46%!

 

Большие скидки на велосипеды дарит компания Интермаг

 

Если же вы будете тренироваться дома, то можете либо купить тренажер по акции, либо обзавестись всевозможными гантелями, гирями и утяжелителями. Если вы хотите купить тренажер со скидкой, то примите участие в распродаже тренажеров от компании Активизм.ру. Предметом сейла являются беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические эргометры, министепперы и многое другое, а размер скидок достигает до 47%!

 

Акции на тренажеры для дома в интернет-магазине Активизм.ру

 

Спортивный инвентарь со скидкой предлагает и компания «Дом Спорта». В распродажном ассортименте бренда представлены сотни товаров для занятий спортом в домашних условиях, а размер скидок стартует от 20%!

 

Акции на спортивный инвентарь в магазинах Дом Спорта

 

Весенние акции в фитнес-клубах

 

Если вы не уверены, что справитесь с намеченной целью в домашних условиях, то скидки в фитнес-клубах позволят вам сэкономить на услугах профессиональных тренеров. В апреле, выгодными предложениями вас порадуют сразу несколько компаний, а вам остается только решить, каким из них вы воспользуетесь. К примеру, в течение всего месяца, на годовые клубные карты в спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» будут распространяться скидки в размере 20%.

 

Абонементы на фитнес со скидкой в комплексе Чайка

 

Если же вы решите купить годовую карту в фитнес-клубах World Class, то во-первых, ваш друг сможет посещать этот же клуб в течение одного месяца абсолютно бесплатно, а во-вторых, вы получите полный доступ в еще два клуба сети!

 

Абонемент в World Class со скидкой и подарками в апреле

 

Весенние акции в салонах красоты

 

Диеты и спорт сделают свое дело, но если у вас нет желания ограничивать себя в выборе блюд и делать упражнения, то есть еще один, весьма приятный способ, привести свою фигуру в форму, и тут вам потребуются скидки на косметические процедуры.

Обертывание — самый приятный способ борьбы с жировыми накоплениями и целлюлитом. В апреле, в салоне красоты «4 комнаты» действует акция на обертывание, которое позволит вам сэкономить 40% на стоимости трех процедур! Комплекс включает обертывания с дренажным и антицеллюлитным эффектом, а также процедуры, направленные на восстановление упругости кожи.

 

Акции по косметологии в салонах красоты

 

С жировыми отложениями, лишним весом, проблемными бедрами, выпуклым животом и «вторым подбородком» можно бороться при помощи аппаратной косметологии. Лимфодренажный LPG-массаж предлагают такие салоны красоты, как Melissa, а в апреле здесь действует акция на косметологические услуги, размер которой составляет 10%.

 

Промо-акции в салонах красоты

 

Еще один способ избавиться от веса — ультразвуковая кавитация. Кавитация является абсолютно безболезненной нехирургической процедурой, эффект которой сопоставим с липосакцией! Впрочем, акция на кавитацию от салона красоты «Нефертити» поможет вам убедиться в этом, поскольку скидка на процедуры для тела в апреле составляет 50%!

 

Скидки на косметические процедуры в апреле 2016

 

Акции и скидки на косметику

 

Многие косметические компании создают средства по уходу за телом, используя которые, вы можете избавиться от целлюлита и даже сбросить лишний вес. Как правило, такие кремы, лосьоны и мази стоят очень дорого, но если принять участие в акциях в магазинах косметики, то их покупка не скажется на вашем бюджете.

 

Богатый выбор косметический средств, предназначенных для борьбы с целлюлитом и растяжками, вы найдете в интернет-магазине Roskosmetika.ru. Кроме того, здесь всегда можно купить косметику со скидкой, поскольку компания постоянно проводит акции и распродажи косметических средств.

 

Скидки и акции в магазинах косметики

 

Скидки на антицеллюлитные кремы предложат вам и в сети магазинов «Л`Этуаль». В течение всего апреля, выбирая товары из акционного списка кремов, в котором присутствуют не только антицеллюлитные кремы, а и средства для моделирования тела, каждый второй крем станет вашим абсолютно бесплатно!