• Москва

Готовимся к отпуску: лучшие апрельские акции и скидки от туроператоров, отелей и авиакомпаний

Чем меньше времени остается до летнего отпуска, тем чаще мы задумываемся над тем, где его провести. Ведь можно выбрать отдых с семьей на море, можно отправиться в горы, посетить страны Европы, отдохнуть на островах Индийского океана, словом, выбор дестинаций для отдыха практически безграничный, а единственное, что может помешать вам провести отпуск так, как вам хочется, это стоимость тура. Однако, если воспользоваться специальными предложениями туроператоров, то можно отдохнуть в роскошной обстановке, потратив совсем немного средств! Именно поэтому сегодня вы узнаете, какие акции туроператоров на 2016 год заслуживают вашего внимания и действуют уже сейчас!

 

Дешевый пляжный отдых за границей не миф, а реальность

 

Акции на отдых за границей

 

Отдых бывает раз в году, и для того, чтобы собрать как можно больше новых и ярких впечатлений, многие решают провести его за границей. Получить скидку на тур в последний момент не так уж и легко, зато забронировав места в отелях прямо сейчас, вы не только без труда найдете свободные номера, а и заплатите за поездку намного меньше средств. К примеру, если вас интересуют акции на отдых на море, то обратите внимание на акцию, действующую в турагентстве Sunmar. Только до конца мая, здесь вам будет предоставлены скидки на туры в Болгарию, Грецию и Испанию, размер которых составит 25%.

 

Выгодные туры на отдых за границей от компании Sunmar

 

Если вы обратитесь в компанию «Оркотур», то раннее бронирование туров в Тайланд позволит вам сэкономить на поездке целых 30%!

 

Акции на туры в Тайланд от компании Оркотур

 

До 40% достигают скидки на туры от компании Coral Travel. При этом, выбор стран, где можно провести незабываемый отпуск, довольно большой. Помимо таких популярных туристических направлений, как Испания, Греция, Кипр, Болгария и Хорватия, акционный список включает туры в Тунис и Марокко!

 

Coral Travel дарит скидки на туры в Тунис и Марокко

 

Если же вы все еще не знаете, где бы вам хотелось провести свое свободное время, то обязательно загляните на сайт компании Tez Tour. Международный туристический оператор постоянно готов предложить вам дешевый пляжный отдых на выгодных условиях, причем список акционных туров обновляется два раза в день!

 

Постоянные акции от туроператора Tez Tour

 

Акции на отдых в России

 

На территории Российской Федерации есть огромное количество курортов, где можно приятно провести время в комфортабельной обстановке. Само собой разумеется, в течение весенне-летнего периода особой популярностью пользуются курорты, расположенные на море, поэтому и большая часть специальных предложений предназначена для тех, кто ищет акции на отдых на море. Так, например, если вы хотите просто отдохнуть на берегу Черного моря, то можете воспользоваться скидкой в размере 10% на раннее бронирование, которую предлагает компания Pegas.

 

Скидки на отдых на побережье Черного моря от компании Pegas

 

Существенные скидки на отдых в России, размер которых достигает до 40%, предоставляет своим клиентам и туристическая компания TUI. Для того, чтобы получить скидку на тур, необходимо заглянуть на сайт компании, выбрать любой отель в Сочи и забронировать тур, для чего требуется внести предоплату в размере 10% от стоимости после скидки.

 

Сниженные цены на туры в Сочи от компании TUI

 

Если же вы не против не только отдохнуть, а и подлечиться, то обратите внимание на акции на туры в Сочи от туристической компании ICS Group. В рамках спецпредложения «Открытый юг», вы сможете сэкономить от 10% до 50% на отдыхе в отелях и санаториях Сочи!

 

Скидки в санаториях и отелях Сочи от компании ICS Group

 

Скидки на проживание в отелях

 

Для того, чтобы приятно отдохнуть, вовсе не обязательно бронировать туры. Достаточно выбрать отель в стране, куда вы собираетесь отправиться, забронировать номер и все! Более того, если забронировать отель со скидкой, вы опять же можете заплатить меньше за проживание, что позволит вам сэкономить только на цене, а не на качестве отдыха! К примеру, компания «Натали Турс» готова прямо сейчас предложить вам 30% скидку на проживание в отеле Villa Hotels & Resorts на Мальдивах.

Бронирование отелей со скидкой предлагает компания Натали Турс

 

Компания «Интурист» тоже всегда готова пойти навстречу путешественникам, поэтому туроператор проводит постоянную акцию на проживание в отелях, которая называется «Отель дня». В рамках данного спецпредложения клиенты могут получить скидку до 20% на размещение в лучших отелях России и близкого зарубежья.

 

Акция Отель дня от компании Интурист

 

Впрочем, говоря о скидках в отелях, нельзя не отметить, что они действуют не только для тех, кто готовится к летнему отпуску, а и для тех, кому приходится пользоваться услугами гостиниц по работе. К примеру, если вас интересуют акции в отелях Москвы, то обратите внимание на предложение компании Maxima Hotels. Забронировав номер на официальном сайте отелей сети Maxima, вы получите 15% скидку на проживание! Если же вы решите воспользоваться ранним бронированием, то забронировав номер за 90 дней и более до заезда, вы сэкономите 20%!

 

Комфортабельный номер в отеле со скидкой от компании Maxima

 

Аналогичные спецпредложения действуют и в гостиницах Санкт-Петербурга. Так, например, отель «Атриум» дарит скидки от 15% до 35% при раннем бронировании номеров, а в апреле 2016 года здесь будет действовать и акция «Скидка выходного дня». Для того, чтобы принять в ней участие, достаточно забронировать любой номер в пятницу, субботу или воскресенье. При этом, скидка в размере 15% предоставляется всем, независимо от того, за сколько дней до заезда вы оформили бронь!

 

Акции в отелях Санкт-Петербурга

 

Промо-акции на авиабилеты в 2016 году

 

Не важно, собрались ли вы в отпуск или в командировку, если вам нужно посетить другой город, то вам необходимо воспользоваться услугами транспортных компаний. На сегодняшний день, самым быстрым средством передвижения являются самолеты, а если воспользоваться специальными предложениями авиаперевозчиков, то он может стать и самым дешевым!

 

Специальные акции авиакомпаний действуют в 2016 году

 

Многие авиакомпании проводят регулярные акции на покупку авиабилетов, снижая стоимость перелетов в определенные города. К таким компаниям относятся и «Аэрофлот», и «Уральские авиалинии». Более того, пользуясь услугами этих авиаперевозчиков, клиенты получают дополнительные бонусы!

 

Акции на авиабилеты на сайте компании Аэрофлот

 

Если же на данный момент они не предлагают скидки на авиабилеты Европу или в нужный вам город в России, то воспользуйтесь услугами компании Ozon Travel! На сайте этой компании вы всегда найдете актуальную информацию о действующих спецпредложениях, причем не от одной, а сразу от нескольких авиакомпаний!