• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 220 Вольт в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутская область, Усть-Илимск, Усть-Илимское шоссе, 20 (395) 356-51-00 C 9:00 до 19:00 (Сб, Вс: с 10:00 до 16:00)
    Комментарии пользователей
    3
    Евгений
    Пользуюсь магазином "220 Вольт", так как здесь всегда большой выбор инструментов и техники для строительства. Недавно приобрел бензиновую воздуходувку STIHL SH 86-D по сниженной цене. Реально классный магазин!
    Петр
    Взял в 220 Вольт держатель для дрели SKRAB. Стоил всего несколько сотен, особых надежд не возлагал на него, но за не имением ничего другого пришлось купить. Какого же было мое удивление, этот девайс сработал на отлично. Не ожидал такого, честное слово. Хорошее исполнение. Может есть и получше штуки, но пока мне не попадались. Надеюсь прослужит долго.
    Елена
    В 220 Вольт покупала мужу на подарок набор инструментов. Сама я в этом не разбираюсь, поэтому прибегла к помощи консультанта. Он мне посоветовал несколько вариантов, а я уже выбрала самый интересный. Получился замечательный подарок! Муж был приятно удивлен и сказал, что все инструменты ему точно пригодятся. Кстати, это был набор ручного инструмента.

    Поделитесь мнением

    220 Вольт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.220-volt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приобрести инструмент и технику для ремонта от торговых марок Hitachi, Bosch, Makita, Metabo, DDE, Hammer можно в магазинах «220 Вольт», расположенных в многочисленных городах нашей страны.

    Покупатели, воспользовавшись услугами одного из стационарных магазинов или интернет-магазином компании, могут приобрести современное, качественное оборудование для профессионального или домашнего использования.

    В ассортименте представлены тысячи наименований товаров, среди которого можно встретить и сантехнику, и электроустановочные изделия, и автотовары, и расходные материалы.