• Иркутск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Иркутск, ул. А.Невского, д.23 8(3952)700-777
Комментарии пользователей
6
Феликс
Очень часто покупаю себе обувь Camel Active, мне очень нравятся их модели - и удобно, и красиво, и носить можно подолгу. Одежный стиль тоже импонирует - очень рекомендую их тонкие пуловеры под рубашку с галстуком - сидят отлично, не топорщатся, не толстят и при этом очень теплые.
Яков
Многие бренды современные кажутся уж слишком для субтильных юношей или наоборот для делового стиля, а вот в Camel Active удалось найти золотую середину. Я бы назвал их коллекции - ничего лишнего - удобные, функциональные, не слишком короткие или наоборот балдахонистые футболки, нормальный рост у брюк. Качество - на 5 баллов - некоторые вещи ношу уже 4 год - и ништяк - выглядят как новые. Цены вполне соответсвую качеству, а вот сейчас там началась скидка на осенние вещи. неплохо снизились
Alex
Являюсь уже постоянным покупателем. После того, как с друзьями начали ездить в горы, ходить в походы, надо было прикупить хорошей одежды. На рынке вообще сейчас стало опасно ходить за покупками, рубашки рвутся сразу же. В Camel Active напротив же, все очень качественно изготовлено. Там я и купил свою любимую курточку, которая пережила уже всякие погодные условия.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории