• Иркутск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Иркутск, улица Карла Либкнехта, 239В (395) 228 14 81 10.00 - 20.00
Иркутск, улица Октябрьской Революции, 1к5 (395) 226 50 01 09.00 - 20.00
Комментарии пользователей
6
Оля
Магазин "Дочки & Сыночки" — чудесная находка для родителей, которые хотят, чтобы их ребенок правильно развивался. Здесь мы увидели такое разнообразие развивающих игр, что просто не смогли остановиться на одной и приобрели сразу пять, вызвав бурю восторга у сыночка! Наконец-то оторвавшись от игрушек, мы вернулись в свой мир взрослых, но лишь на время, так как увидели детскую одежду. Она настолько прекрасна, что мне самой захотелось втесниться в эти чудесные платьица. Не удержавшись, я все-таки ради забавы купила одно. И как оказалось не зря. Через пару дней я узнала, что беременна и УЗИ показало, что это девочка. Какой-то волшебный магазин!
Вера
Очень много интересных комплектов для детской кроватки. Нашли и для малышки и для старшего ребенка - яркие, приятные. Цены с картой скидки получаются ниже средних.
Кристи
Моя подруга мне рассказывала, что в магазине «Дочки Сыночки» дорого одевать ребенка. Я долго не заходила в этот магазин. А потом случайно зашла в магазин на Карла Либкнехта. Восторгу моему не было предела. На двухгодовалого сына купила, футболки, бодики, штаны, шортики и рубашки. Цена за штуку получилась в среднем 180 – 200 руб. Дешевле. Наверное, только в Секондхенде. А качество трикотажа отличное. Не вытягивается, цвета не размазываются после стирки. Я очень рада, что зашла в этот магазин.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории