• Иркутск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Иркутск, г. Ангарск, 192 квартал, здание 12 10.00 - 20.00
Иркутск, г. Ангарск, ул. К. Маркса, 28 (383) 362-08-25 10.00 - 22.00
Комментарии пользователей
3
Нина
В День Рождения (25 ноября) мне подарили сертификат на 5000 рублей в магазин MILAVITSA. Каждой женщине приятно получить в подарок красивое и удобное нижнее белье. И на следующий день я отправилась побаловать себя. Девушки в магазине ("Jam Молл") были внимательными и вежливыми, предложили мне для примерки большой ассортимент белья. Но, как оказалось, моего размера (70-В) выбор был не большой. Я выбрала несколько вещей (на сумму около 2500 рублей) и решила, что в другой раз когда ассортимент обновится приобрету что-нибудь еще. Но при оплате сертификатом меня огорчили, сказали что я должна приобрести товар сразу на всю сумму (5000 рублей) иначе остатки "сгорают". Мне пришлось дополнительно купить вещь не совсем моего размера (75-В), так как без покупки уходить не хотелось. Дома на сайте я решила посмотреть условия пользования подарочными сертификатами, но информации не нашла. Зато прочитала, что MILAVITSA в Иркутске с 14 ноября до конца декабря 2011 дарит шоколадные подарки за покупку нижнего белья. Мне, увы, шоколадный подарок не предложили. А было бы очень приятно! Также неплохо было бы при покупке предлагать Памятку по уходу за бельем, так как белье хорошее и пусть оно дольше радует. Желаю успехов! С уважением, Нина П.
Виолета
Люблю носить красивое и сексуальное нижнее белье. В данном магазине выбор именно такого белья приятно радует. Также, перед летним сезоном здесь можно найти любой купальник, различного цвета, материала и формы. Работает приятный персонал, никогда не слышала от них грубости или чего-то подобного. Все расскажут, покажут и посоветуют.
Юля
Милавица не устает удивлять меня. Каждая коллекция все лучше и лучше. В магазине можно найти и роскошное кружевное белье, перед которым невозможно устоять, и мягкие хлопковые комплекты для дома. Обожаю эту марку и не изменяю ей на протяжении последних пяти лет. Белье стоит своих денег, в носке показало себя с лучшей стороны. Всем советую попробовать.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории