• Иркутск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Рабочая, 2а (395)276-88-52 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
3
Борис
Очень рекомендую фирму M SHOES всем, кто ведет активный образ жизни, много ходит и ездит. И на лето и на зиму обувь очень комфортная, не трет, ноги не устают, не мерзнут. Я очень доволен да и внешне выглядят очень остойно. Можно запросто проносить 2-3 сезона каждый день Поэтому мне 4 тыячи отдать за пару совершенно не жалко, чем купить абы что и мучиться, утешая себя что сэкономил
Таня
Магазин неплохой - раньше я как то его не посещала - почитав отзывы в интернете решила сходить. и сразу совершила покупки - отличные батильоны из коричневой кожи. это удача, так как себе подобрать обувь для меня целая проблема - у меня 35 размер - редко когда хорошую обувь найдешь - а здесь я нашла!
Сергей
Нравится обувь из интернет-магазина THOMAS MUNZ. Заказываю не первый раз и доволен. Есть у меня ботинки и туфли. Сделаны из натуральной кожи. Обувь удобная, не жмет, не давит, для меня это ценно. После целого дня на ногах нет ощущения дискомфорта и тяжести. Каждый раз покупал обувь со скидкой. Цена соответствует качеству. Размерная сетка совпадает с указанной на сайте.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории