• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Академическая, д. 31 (3952) 50-02-66 Пн-Вс: 10.00 - 20.00
    ул. Партизанская, 56, 2 этаж (3952) 26-09-61 Пн-Сб: 10.00 - 20.00, Вс: 11.00 - 19.00
    ул. Партизанская, 63, 2 этаж (3952) 29-17-26 Пн-Сб: 10.00 - 19.00, Вс: 10.00 - 17.00
    Комментарии пользователей
    2
    Кирилл
    Брали с женой мебель для спальни от Ангстрем. Как-то с самого начала нам этот магазин импонировал. Мебель качественная, доступная по цене, симпатичная и практичная. У жены было два требования, чтоб было что-то светлое, и чтоб было много места для хранения. Такую и купили. Места для хранения завались: в прикроватных тумбах, комоде, шкафу, туалетном столике – везде куча ящиков и полок.
    Тамара
    В магазине Ангстрем хорошая мебель продается. Покупала здесь кровать, комод, туалетный столик, всё меня радует. В эксплуатации мебель не подводит, выглядит хорошо, за ней легко ухаживать. Комод оказался вместительнее, чем кажется на первый взгляд. Ящики выдвигаются и задвигаются легко, не нужно прикладывать лишних усилий. Кровать удобная, матрас, кстати, тоже покупали в Ангстрем.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Качественная корпусная и мягкая мебель на любой вкус, отличающаяся оригинальным стилем в каждом фирменном магазине торговой марки Ангстрем.

    В ассортименте магазинов сети представлена удобная в использовании, качественная мебель, произведенная одноименной торговой маркой из России. В магазинах сети покупателей ждет огромный выбор мебели для любой комнаты, при этом вся мебель, предлагаемая покупателям изготовлена исключительно из материалов высочайшего качества и гарантированно прослужит Вам долгие годы. Тщательно подобранные материалы и выверенная технология изготовления являются гарантом того, что приобретенная в магазинах сети мебель скорее выйдет из моды, чем потеряет свой первоначальный вид.