• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Алла
    Шикарная черно-белая коллекция в магазине Ardi. Просто фантастические орнаменты, а модели сидят идеально. Я люблю низкие трусы на талии, и довольно открытые лифчики - поэтому создатели просто мне угодили))купила 3 разных комплекта, довольна донельзя))
    Татьяна
    Бельё – шик!! У меня после родов стала очень чувствительной грудь, так что мне не каждый бюстик подходит, пришлось искать специальные мягкие модели из микрофибры, вот как раз в этом магазине я их и нашла :) Довольна очень! К тому же, купила ко Дню Влюблённых симпатичное платье, чтобы порадовать мужа, он уже успел оценить)) так что, дамы, хороший магазин, заходите, без покупки не уйдёте :)
    Наташа
    Увидела в этом интернет-магазине белый корсет с растительным рисунком - и просто загорелась этой покупкой. Приятным моментом также стало то, что на этот корсет предоставлялась скидка почти в 900 рублей. Покупка удалась на славу - теперь я владелица шикарного нижнего белья, корсет очень удобен в ношении, пошит из мягкого жаккардового полотна. Муж от этого моего корсета просто в восторге.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ardi - датская компания, которая предлагает современным женщинам великолепное нижнее бельё, купальники и домашнюю одежду в среднем ценовом диапазоне.

    Дизайнеры компании предлагают своим покупательницам изделия на любой вкус - и для романтической особы, и для дерзкой и сексуальной дамы.

    Качественные ткани и фурнитура делают это бельё очень комфортным в носке, а разнообразие стилей позволит подобрать модель на каждый день или для особого случая. Не смотря на то, что такой предмет гардероба скрыт от посторонних глаз - Вы будете чувствовать свою власть и индивидуальность.

    В ассортименте салона Ardi - нижнее бельё, пляжная и домашняя одежда, колготки, чулки, корсетные изделия и аксессуары.