• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Алла
    У нас в городе не очень большой выбор игрушек, поэтому постоянно приходится решать эту проблему. Открыв Ваш магазин я и мои подруги раз и навсегда её решили. Куча интересных игрушек, ярких и красочных. Приемлемые цены и счастливые глаза дочки. Спасибо Вам за её улыбки.
    Виктор
    Интернет-магазин Бабаду мне понравился своим ассортиментом игрушек и различных товаров для творчества. Удобно что сидя дома я могу осмотреть каждый товар, прочитать его характеристики и даже увидеть отзывы о нем. С этим сайтом я уж точно не вернусь в обычные магазины)

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Дорогие родители если Вы мечтаете порадовать своего ребёнка красивыми игрушками, удобной одеждой и комфортной обувью незамедлительно заходите на сайт магазина «babadu». На протяжении многих лет магазин успешно занимается продажей детских товаров по все России. В ассортименте магазина представлены такие торговые марки как Sponge Bob, Bright, Ecoiffier. Благодаря отличному качеству и безупречному стилю в одежде магазина любой малыш будет чувствовать себя комфортно.

    Все товары магазина прошли сертификацию и являются абсолютно безопасными для здоровья. Заглянув в магазин, Вы сможете порадовать своего ребёнка приятными покупками.