• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baldinini в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Карла Маркса, 17 (395)250-00-49 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Екатерина Олеговна
    Великолепный выбор! Просто глаза разбегаются))) Ну невозможно уйти без покупки. И цены приемлемые вполне. Нашла тут обалденные ботфорты. Такие шикарные, просто невозможно! Выше колена, кожаные, на цигейке, еврозима, мягкое голенище. Одна проблема только: размера моего не было :((( Придётся ещё где-то искать такие. А вообще, магазин – класс и персонал внимательный.

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Baldinini - фирменный магазин обуви в Иркутске. Итальянский стиль и качество от известного бренда с мировым именем. Лучшие дизайнерские коллекции мужской и женской обуви на любой сезон и достаток.

    За свою столетнюю историю, компания приобрела устойчивые позиции на мировом обувном рынке и стала одной из законодательниц обувной моды. Обувь этой марки - это всегда непревзойдённое качество и тонкое чувство стиля, которое ценят миллионы покупателей. Предлагая мужскую и женскую обувь на любой сезон, компания всегда следит за модными тенденциями и современными инновациями, что позволяет всегда быть актуальной и востребованной.

    Дорогая натуральная кожа, оригинальные формы, использование оригинальной фурнитуры и ручная отделка делает обувь этого бренда настоящим произведением искусств. В ассортименте магазина представлены сапоги, ботинки, туфли, босоножки, сабо, а также сумки, которые станут украшением Вашего образа. Обувь и сумки - это элегантная роскошь по доступной цене.