• Иркутск

Адреса магазинов ЦентрОбувь в Иркутске

Комментарии пользователей
2
Александра
Недавно пошла за новыми сапожками, не удержалась – купила новую сумку :) Захотелось обновить комплектом. Перемеряла целую кучу сапог, нашла именно то, что хотела – тёплые, удобные и каблук средней высоты. Плюс - толстая подошва, теплее намного, чем тонкая – как раз недостаток остальных моих зимних сапог. Так что, весьма благодарна персоналу, что помучались со мной едва ли не час :)
Яна
На удивление обувь из ЦентрОбувь у меня служит довольно долго, хоть и покупала я ее за копейки. Вообще, заметила, что с ценами порой не угадаешь, покупаешь дорогие вещи, думаешь проносишь долго, а они рвутся быстро. С другой стороны, берешь дешевые на один сезон, а потом удивляешься, когда относишь несколько лет без проблем. Сапожки и ботинки из ЦентрОбувь использую уже 3 года.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Удобная и универсальная обувь, элегантные и игривые аксессуары – все это ждет Вас в магазине «ЦентрОбувь». Вас порадует постоянно обновляющийся ассортимент и невысокие цены.

Магазин удивляет своих покупателей нестандартным подходом к организации торгового пространства и установлению достаточно низких цен, по сравнению с другими участниками обувного рынка.

Ассортимент компании готов предложить различные варианты обуви и аксессуаров для всей семьи. Каждый здесь сможет выбрать обувь своей мечты.

Ассортимент обновляется регулярно и представляет все сезонные коллекции.

Аксессуары заслуживают отдельного внимания. Их можно приобрести по очень низким ценам и собрать большую коллекцию, которой вы сможете пользоваться и менять каждый день.