• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Катя
    Обожаю обувь Кларкс - ходить в их ботинках и сандалиях очень удобно, подошва ортопедическая, в обуви для более холодного сезона есть массажные стельки. Никогда не натирала ноги даже новыми!
    Максимилиан
    Купио себе очень классные спортивные полуботинки Fire Fool в магазине «Clarks». Доволен невероятно! Мягкие удобные, ноги не устают, даже если много ходить приходится. Хорошая обувь, она стоит тех денег, которые за неё просят.
    Лена
    Отличный бренд! я от него просто без ума! у них и сумочки стильные и обувь очень красивая, а главная дже если это туфли с каблуком - удобная. Просто тащилась летом и в начале осени от красных туфлей в перепонкой Alpine Clover, при этом за 8-мичасовой раб. день от каблука вообще не уставала. А сейчас весь сезон отходила в полуботиночках тоже их же - Krista Azure - даже набойки менять не пришлось и за рулем в них комфортно.

    Поделитесь мнением

    Clarks - официальный сайт интернет-магазина: https://www.clarks.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине «Кларкс» вы можете приобрести обувь и аксессуары, изготавливаемые по новейшим технологиям из прочных и удобных материалов. Для подошвы обуви используют различные разновидности резины, а для стелек – материал «филон», который дает Вам ощущение комфорта. В производстве разных видов обуви успешно применены инновационные технологии.

    Компания «Clarks» имеет давнюю историю, которая насчитывает 185 лет. Компания выпускает обувь под брендами Unstructured.