• Иркутск
Комментарии пользователей
3
Ирина
Спортом не увлекаюсь, но Адидас люблю. Нравится обувь, пуховики очень теплые и красивые. Стараюсь попасть на распродажи, тогда можно купить отличную вещь не очень дорого, а Адидас модно всегда
Мила
Решила купить товары по акции "две вещи + одна в подарок" ( в акции не участвовали товары, цена которых заканивалась на 5). Выбрала, на кассе оказалось, что ни одна вещь не участвует в акции!!! Объяснили тем, что не успели переклеить ценники! (половина огромного торгового зала в акции не участвует!!!). Плохая организация проведения или что? Меня, как покупателя это не должно волновать! УВАЖАЕМЫЕ, коль вы проводите подобные акции, проводите их так, чтобы не было таких недоразумений! Отвратительное отношение к покупателям!!!!
Карина
Когда думаешь про спортивную одежду в голову лезут костюм, то есть штаны и олимпийка и кроссовки. Но на самом деле, это совсем не так, и магазины Adidas, всегда радуют широким ассортиментом, позволяя одеваться в свою фирменную одежду, во все сезоны года. Мы постоянные клиенты и здесь покупает вещи для себя и детей, поэтому у на есть скидки. Также товар часто участвует в акциях, позволяя значительно экономить на большой покупки для семьи из пяти человек.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs