• Иркутск
Комментарии пользователей
4
Антон
Отличный выбор свитеров и водолазок. Цены не низкие, но зато качество поистине высокое. Вещи стоящие. Выбор приятный и отличный персонал (красивые приветливые молодые девушки). Магазин - 5 звезд.
Игорь
Очень доволен обслуживанием и ассортиментом в магазине Альфред Мюллер на улице Октябрьской Революции. Захожу туда периодически с натуплением каждого нового сезона, здесь можно найти и очень неплохие варианты рубашек под костюм и брюки отдельно. Стоит недорого, по сравнением с другими магазинами того же уровня. Девочки работают в зале очень приятные и внимательные, не отмахиваются от клиентов. Что приятно есть и "кэжуал" - до сих пор просто обожаю белые хлопчатые брюки и поло, которые купил себе перед поездкой в отпуск. Есть много вариантов рубашек - именно под джинсы, тоже для отдыха.
Яна
У моего мужа почти все есть, поэтому подобрать ему стоящий подарок довольно сложно. В Магазине Alfred Muller, что на Октябрькой революции работают поистине знатоки мужского вкуса. Помогли мне выбрать отличные запонки для мужа из серебра с сапфировыми камушками. С белоснежной рубашкой смотрятся поистине шикарно. По каждому удобному случаю одевает их, а в дополнении серым костюмом со стальным отливом – запонки смотрятся еще лучше. Так приятно влюбляться в своего муж вновь и вновь. Для подбора достойных подарков мужчинам магазин Alfred Muller самое место.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs