• Иркутск
Комментарии пользователей
3
Fedor
Я всегда люблю идти в ногу со временем. Покупаю одежду по последнему писку моды, технику и другие товары. В Связном очень нравится услуга обмена более старой модели смартфона на новую. Я люблю часто менять телефон, а продавать старый и тратить на это время нет, не какого желание, очень рад что в Связном могу с легкостью обменять с доплатой свой телефон на более новую модель. Также хотелось бы отметить работу консультантов, которые грамотно и доступно объясняют все преимущества и недостатки той или иной модели.
Елена
Купила себе недавно новый телефон Леново. Это уже не первый мой Леново. Привыкла я к телефонам этой марки. Лично мне нравится. Свой старый продала, а на вырученные деньги с доплатой взяла новый. Как и ожидала, моделька хорошая, удобная и простая в использовании. Не зависает, не глючит. Буду пользоваться с удовольствием, пока не решу снова обновить. Брала телефон в Связном, если что.
Виктория
В инет-магазине Связной покупала себе недорогой смартфон. Несмотря на низкую стоимость, аппарат вполне хороший, количество функций и возможностей не уступает дорогим моделям. Возможно, у телефона слабоват аккумулятор и камера не такая уж четкая, но для меня это не так важно. В остальном, сенсор работает на ура, андроид на нем просто летает. Своей покупкой очень и очень довольна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs