• Иркутск
Комментарии пользователей
3
Милочка
Самый лучший магазин джинсов - качественные, отлично садятся по фигуре и носятся долго, не растягиваясь и не теряя форму. Классика, а смотрятся лучше многих новомоных моделей со стразами и т.п. А вельветовая куртка, которую я там покупала, до сих пор хороша, хотя покупала её 6 лет назад!!
Лена
Примерно год назад открыла для себя интернет-магазин WESTLAND. Сразу же сделала заказ – пару джинсов и кое-что из летней одежды. Хочу сразу сказать – джинсы ношу до сих пор с большим удовольствием. Это настоящие качественные джинсы, какими мы их знали в детстве – из плотной ткани, которая в меру линяет, не вытягивается на коленках и хорошо держит тепло. Сейчас уже могу назвать себя постоянной покупательницей – много всякой одежды покупала здесь, не только джинсы. О вещах, заказанных на этом сайте, могу сказать только хорошее.
Сергей
Хороший магазин! Время от времени покупаю в нем одежду. Качество вполне себе ничего, цены средние. Нравятся джинсы WESTLAND, скроены нормально, ткань плотная с содержанием хлопка более 98% и более. Где-то слышал, что настоящие джинсы должны иметь именно такой состав. На каждый день вполне себе неплохой вариант. Также в магазине иногда беру футболки, рубашки.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs