• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , г. Ангарск, 192-й квартал, 12 (950) 069-34-99
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Магазин "Concept Club" просто находка для молодежи! Здесь всегда такой отличный выбор. Отличный дизайн. Сшито качественно. И цены по мне. В этот магазин захожу часто и сама и с подружками)))
    Катерина
    Мне очень нравится одежда Concept Club. В коллекциях всегда предлагаются разнообразные модели, а цены на самом деле смешные. а если подождать распродаж, которые начинаются после месяца появления новой коллекции, то и вовсе можно приобрести весь гардероб задешево. Скидки доходят до 90% от первоначальной цены. Часто пользуюсь этими распродажами и у меня шкаф забит модными и красивыми вещами. Качество хорошее, а дизайн – эксклюзивный.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вам нужно всегда быть в центре внимания и чувствовать себя уникальной, яркой, стильной? В этом Вам всегда поможет Concept Club - бутик женской одежды в Иркутске.

    Ассортимент подобран так что Вы сможете выбрать теплое красивое пальто, самые модные джинсы, элегантное платье для деловой встречи, винтажную блузу, легкий сарафан, яркий шелковый шарф, перчатки, изысканную бижутерию, оригинальную сумочку и многое другое для невероятно модного гардероба.

    Магазин "Concept Club" предлагает отличный сервис, лояльные цены, качественные товары и многое другое, для того, чтобы Вы стали постоянными и любимыми покупателями.