• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , г. Ангарск, 192-й квартал, д. 12 (3955) 970-095/096 Ежедневно с 10:00 до 21:00.
    ул. Верхняя Набережная, 10 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Рабочая, 18г 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Хороший магазин, большой выбор и самые разные цены. Я покупала разные игрушки и дорогие, и не очень. Не могу сказать, насколько прочные игрушки, так как мои дети быстро с ними расправляются. Но то, что они очень красивы и современные сомнений нет.
    Нина
    В Детском мире часто покупаю товары для детей. Здесь и ассортимент широкий, и цены радуют. К тому же. Все можно приобрести в одном месте, что удобно. Такие товары как подгузники расходуются быстро. Обычно покупаю большую упаковку или несколько маленьких, в Детском мире всегда действуют какие-то акции на подгузники. Одежда, игрушки, другие принадлежности – многое покупаю именно здесь.

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания предлагает покупателям посетить магазин Детский мир, где представлен большой ассортимент самых разных товаров для детей. Вас ждут товары для новорожденных: бытовые приборы для малышей, продукция для ухода и гигиены, подгузники, питание для ребенка и другие товары.

    Для ребят постарше представлены одежда, обувь, настольные и развивающие игры, видеоигры, самое необходимое для школы и спорта, детские книги.

    Выбирая товары в сети компании, вы выбираете только самое лучшее качество. Компания сотрудничает со многими производителями товаров, среди которых Tiny Love, LEGO, Peg-Perego.

    Можно воспользоваться виртуальным магазином и произвести заказ через интернет. Компания предлагает систему скидок для постоянных покупателей. Также проводит акции, розыгрыши и распродажи. С магазинами компании каждый день покажется вам праздником!