• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Для Душа и Души в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , ул. Марата д. 29 (3952) 34-34-02
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Очень часто здесь себе приобретаю различные ароматы для сауны. Думаю, что такого выбора этой продукции, как в бутике Для Душа и Души - и найти будет трудно. И цены на все их изделия - не завышенные, что также радует.

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Для Душа и Души" - фирменный магазин натуральной косметики в Иркутске. Здесь предлагаются приятные вещи для души и тела от известных мировых косметических брендов.

    Для любителей ароматов и приятных ощущений магазин данной компании - настоящая находка. Первый бутик розничной сети открылся в России в 1999 году, и сразу стала компания очень популярной. Ассортимент магазина "Для Душа и Души" составлен таким образом, что каждый покупатель подберёт здесь косметическое средство по душе и по карману, а акцент на природной косметике делает его ещё более привлекательным.

    В ассортименте товаров - большой выбор косметических средств для душа, сауны, массажа для ухода за волосами и разных типов кожи. Все они основаны на природных компонентах - молоке, растительных вытяжках, минеральных солях и др. В этой косметике идеально сочетаются народные традиции и инновационные разработки.

    Высокий уровень обслуживания, высокое качество продукции, лояльная ценовая политика и многообразие различных акций делает магазин "Для Душа и Души" одним из самых любимых мест для семейного шопинга.