• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дятьково в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Партизанская ул., 56 (3952) 45-00-50 с 10:00 до 21:00 без обеда и выходных
    Партизанская ул., 63 (3952) 29-17-26 с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных
    Российская ул., 17 Б (3952) 33-22-66 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Мебель Дятьково могу только похвалить. Нашей с мужем спальне уже около 7 лет, но гарнитур в отличном состоянии. Иногда хочется что-то обновить и заменить, но рука не поднимается избавиться от мебели, поэтому использую проверенные дизайнерские приемы – обновляю шторы, покрывала, интерьерные аксессуары. Всем, кто ищет надежную и долговечную мебель, очень рекомендую Дятьково.

    Поделитесь мнением

    Дятьково - официальный сайт интернет-магазина: https://dyatkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В мебельных магазинах Дятьково можно приобрести высококачественные мебельные комплекты для гостиных, прихожих, детских комнат, спален, а также отдельные элементы мебели.

    В магазинах компании представлен большой ассортимент корпусной мебели по доступным ценам из ламинированных древесностружечных плит. Это и отдельные шкафы, комоды, стеллажи, тумбы, столы, кровати, так и гарнитуры для гостиной, детской, молодежной комнат, прихожей, спальни. У каждого покупателя есть выбор – купить готовый комплект или создать интерьер самостоятельно с использованием отдельных модулей. Сотрудники мебельных магазинов сети при необходимости создадут для вас дизайн-проект помещения, также на сайте вы можете найти руководство по созданию дизайн-проекта своими силами. Для удобства покупателей мебельные магазины совместно с банками предлагают программы приобретения мебели в кредит. Сотрудники магазинов мебели Дятьково осуществляют доставку и сборку мебели.