• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 3 Июля, д. 25 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Вячеслав
    Жена меня отправила в этот магазин, ей его давно советовали подруги. Мне очень понравился выбор. Ботинки очень хорошие, мягкие. Мне очень удобны для долгой ходьбы.
    Ирина
    Стараюсь покупать обувь в Эконике в периоды распродаж. Но в этот раз мне очень понравились ботильоны - просто влюбилась в них. Купила - результат: ноги сухие даже в дождливую погоду, плюс на ноге смотрятся просто потрясающе. Умеют делать обувь - что и говорить!
    Роза
    Покупаю демисезонную обувь только здесь. Носится долго и по цене очень приемлемо. Для перемещения по городу на машине – отличный вариант. Стильные, элегантные сапожки. Даже для зимы вполне подойдут. Мои осенние сапожки шесть сезонов отходили. Теперь иду за новыми.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модный магазин Эконика в Иркутске предлагает элегантную мужскую и женскую обувь для стильных, деловых и успешных людей. Это известные марки: RiaRosa, Alla Pugachova, ЭКОНИКА by GIOVANNI MARTINI, De’Marche, ЭКОНИКА by FRESH ART и т.д.

    Магазин этой сети – это новый формат магазина обуви, где сочетаются достоинства бутика и недорогого магазина. Коллекции обуви расположены в открытом доступе и уровень обслуживания поддерживается на высоком уровне.

    В нашем магазине комфортная атмосфера и оптимальные цены, что является приятным дополнением к отличному качеству фирменной обуви. Актуальные идеи, оригинальный дизайн, натуральные материалы – все это привлекает покупателей. Здесь найдут обувь по своему вкусу поклонники классики и стиля кажуал, авангарда и скромной элегантности.

    Известно, что у разных народов немного отличается строение стопы и то, что подойдет американкам, не подходит итальянкам. Поэтому обувь этой марки разрабатывалась с учетом строения и размеров ноги, ее объемных характеристик специально для российских женщин.