• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , г. Нижнеудинск, ул. Кашика, дом 100
    Комментарии пользователей
    4
    Артем
    Хочется поделиться историей о нашем недавнем походе, который получился настолько классным благодаря товарам из «Экспедиции», что вернувшись домой, мы, даже не взяв тайм-аут, на следующий день снова отправились в горы! Погода в августе переменчива и, плескаясь днем в теплом озере, к вечеру мы очень бы замерзли, не окажись под рукой палатки и спальников из этого магазина. В своеобразном уютном домике мы и не заметили, как сладко уснули в удобных и спальных мешках. Некоторые из них настолько вместительны, что наши влюбленные спали в одном вдвоем! Замечательная находка.
    Диана
    согласна с Артемом - товары очень хорошие. Для нашего первого похода мы купили здесь отличную палатку и спальники. Мы не замерзли и в дождь не намокли. Все супер!
    Ася
    Купила мужу в подарок суперский автомобильный набор: две кружки и термос. Мне повезло, я попала в Экспедицию в сезон скидок. Подарок получился не дорогой, но очень ценный. Удобный в пользовании. Особенно на вылазках на природу. Вещь необходимая! Термос держит тепло хорошо, чай, как был горячий, так спустя полдня и остался горячим. После прогулки по зимнему лесу, горячий чай был как раз кстати. Там есть еще много интересный вещичек. Думаю, себе на День Рождение тоже там буду подарок выбирать.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЭКСПЕДИЦИЯ - это популярная торговая марка, название которой прекрасно известно всем путешественникам, туристам и любителям активного отдыха. Именно в фирменных магазинах данной компании можно приобрести лучшие товары для активного отдыха на природе.

    Все товары, которые торговые точки данного бренда предлагают своим покупателям, прошли самую серьезную проверку и способны обеспечить своему владельцу безопасность и удобство в даже самых экстремальных условиях.

    Помимо того, в сети магазинов ЭКСПЕДИЦИЯ можно найти такой подарок для близкого человека, который долгое время будет вызывать только самые яркие воспоминания.