• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Иван
    Мне очень нравиться выбор товаров в Евросети. Я покупал там несколько раз телефоны и всегда удачно. Отличные магазины.
    Сергей
    В Евросети покупал по мелочи флешки, наушники и тому подобное. В целом выбор товаров большой, обслуживание хорошее. Несмотря на то, что брал недорогие товары, консультанты мне уделили достаточно внимания, ответили на интересующие вопросы. Такое отношение всегда приятно, хочется возвращаться в магазин и в будущем. Цены здесь, кстати, самые приятные.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ в Иркутске - это отличная возможностей для жителей и гостей города приобрести качественную и надежную цифровую технику по соблазнительным расценкам. Здесь вы найдете все, что искали.

    Работая на российском рынке на протяжении последних 13 лет магазин существенно расширилась. Цифровой салон появился в тот момент, когда фактически сотового рынка в стране вообще не существовало и на тот момент представлял собой один единственный салон, однако уже вскоре ситуация существенно изменилась и эта компания начала очень динамично развиваться, в результате чего сегодня количество салонов по всей стране составляет более 1976.

    Посетив магазины все посетители получают возможность приобретения аудио и видео аппаратуры, фотоустройств, персональных компьютеров и ноутбуков разнообразной комплектации и комплектующих к ним, программного обеспечения, устройств мобильной связи и аксессуары к ним.