• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fabian Smith в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ямская, д. 4 8 (3952) 500-501
    ул. Октябрьской Революции, д.1 8 (3952) 500-192
    Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Зашел посмотреть мабель Fabian Smith на ул. К. Маркса. Красота! Качество - тоже на высоте.
    Юля
    Магазин Fabian Smith для меня просто находка. Здесь можно найти настоящую английскую или итальянскую мебель. Когда создаешь интерьер в европейском стиле, то важно подобрать соответствующую мебель. Помимо этого, здесь прекрасный выбор домашнего текстиля и аксессуаров в лучших европейских традициях. Магазин очень радует своими товарами.

    Поделитесь мнением

    Fabian Smith - официальный сайт интернет-магазина: https://www.fabiansmith.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Fabian Smith в Иркутске — для настоящих ценителей красоты. Мебель, которую здесь предлагают, изготовлена по типу образцов XVIII- XIX веков. Вот где можно прикоснуться к старине, обязательно зайдите в магазин. Однако не думайте, что это не современная мебель, она вполне функциональна, а совершенство ей придают различные декоративные элементы, которые изготовлены из бронзы, или, например, особый шик придает золоченое тиснение.

    Изготавливается мебель из качественных материалов, для обивки используется кожа, лен, хлопок. Компания появилась в России в 1994 году и стала известна не только среди любителей старины, но и среди тех, кто предпочитает классику и хочет создать в своем доме необычную обстановку.