• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Иркутске

    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Комната у нас маленькая, никак не могли подобрать диванчик для сына, здесь предложили отличный вариант софы, занимает место немного, а если разложить, то и взрослый спокойно уместится
    Марина
    Нашему диванчику от ФОРМУЛЫ ДИВАНА нет цены! Покупали его уже очень давно, еще до скачка доллара. Тагда он нам обошелся совсем недорого, еще и скидка на него была. Диванчик приспособили для детской комнаты, он двухместный, но раскладывается и превращается в полноценную кровать. Комната маленькая и такая вот складная диван-кровать подходит в самый раз.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В мебельных магазинах Формула Дивана представлен огромный выбор мягкой мебели – диваны прямые и угловые, раскладные и нераскладные, разнообразные кресла, а также большой выбор столов.

    Мебельные магазины этой сети реализуют продукцию, производимую на одноименной фабрике. Фабрика по производству мягкой мебели создана при использовании самых современных европейских технологий и с помощью ведущих европейских специалистов.

    Все материалы для производства закупаются крупным оптом, что позволяет снижать себестоимость, при этом они проходят жесткий входной контроль, что гарантирует качество производимой мебели. Таким образом достигается главная цель – производство высококачественной мягкой мебели, доступной среднему покупателю. Мебель в магазинах сети отличается современным дизайном, функциональностью и комфортом, что подразумевает как удобство для сидения, так и надежность при использовании для ежедневного сна.

    Специалисты магазина мебели осуществляют доставку и сборку приобретенной вами мебели, причем стоимость этих услуг уже включена в стоимость мебели.