• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул Урицкого 8/315 ООО "Авана" 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 5-й Армии, 29 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анжела
    Лично мне этот бутик понравился, я здесь не раз уже "отоваривалась", всегда продавщицы вежливые, обходительные, одновременно с этим, совсем не навязчивые, дают консультации по делу. И одежда в магазине - очень хорошего качества, мне такая нравится - красиво декорирована, и , в то же время, без излишних "изысков".

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Гарри Вебер - современная компания, что специализируется на производстве стильной женской одежды. Эта марка есть одной из самых модных и востребованных в Германии, торговые точки компании размещены в крупных городах многих стран.

    Компания впервые предложила в начале 80 - годов женские брюки. Теперь она - это популярный мировой бренд, что предлагает широкий ассортимент элегантной одежды для женщин любой комплекции и возраста.

    В настоящий момент в холдинге объединены сразу три дочерние фирмы : GERRY WEBER, SAMOON, а также TAIFUN. Любая из них функционирует совершенно самостоятельно и производит продукцию в собственном неповторимом и индивидуальном стиле. Данная компания при выпуске своих коллекций делает ставку на уникальное качество. Для создания одежды используются в основном мягкие ткани, что очень комфортно прилегают к телу, также значительное количество хлопка с добавлением шелка, стрейча, льна.

    Такая одежда дает современной женщине все для удовлетворения ее ключевых запросов: в таком гардеробе можно прекрасно выглядеть и одновременно чувствовать себя комфортно. Марка TAIFUN - предлагает в основном молодежную линию одежды. Это стильные и яркие изделия, которые выполнены в соответствии с актуальными веяниями моды. Одежда марки Samoon - представлена в значительном ряде размеров, с 46 по 60. Такие вещи радуют модными изделиями женщин с пышными формами.