• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Glenfield в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла-Маркса, 32 М-н "Glenfield" (3952) 256-054 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Советская, 35 8 (800) 333-60-28 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    5
    Розалия
    Недорого и практично - отличные водолазки и футболки, которые можно носить не оин сезон. Модели универсальные. Всегда бдительно подхожу к качеству пошива, в Глинфилде все тщательно отстрочено, подогнано по женской фигуре.
    Алина
    Очень нравятся их вязанные вещи - разные кофты и кардиганы - просто без ума от их теплоты, мягкости и красоты) хотя и стоят дороговато, но перед началом холодов уже не первый год балую себя какой-нибудь обновкой от Гленфилд. В этом году купила очень теплую вязанную футболку с широким воротом. Выглядит стильно ,а тепло так, что даже водолазку под неё одевать необязательно, по крайней мере если долго гулять по холоду не планируется.
    Амели
    Обстановка в магазине отличная. Все сделано для удобства клиента. Можно посидеть, примерочные удобные и просторные. Все чисто, пыли нет нигде. Для людей-аллергиков вроде меня, это существенный плюс. Ко всему прочему качество одежды превосходное. И цены не космические, а реальные. Ношу кофточку из GLENFIELD уже почти год. Рада, что открыла для себя этот магазин.

    Поделитесь мнением

    Glenfield - официальный сайт интернет-магазина: https://glenfield.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    GLENFIELD - это крупная международная сеть магазинов итальянского трикотажа. Высококачественные одежда для женщин, мужчин и детей давно зарекомендовавшая себя на рынке.

    Появившаяся несколько десятилетий назад в Италии, компания завоевала любовь покупателей изделиями из трикотажа великолепного качества.

    Дизайнеры этого бренда умело сочетают практичность и удобство трикотажной одежды с элегантностью и стилем. В магазинах фирмы Вы всегда найдете огромный выбор базовых водолазок, теплых свитеров, курток, вязаных пальто, представленные в самых актуальных цветах сезона.