• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    елена
    женское нижнее белье (плавки) очень хорошего качества. В каких магазинах города Иркутска их можно купить, центре нигде нет.
    Татьяна
    Трусики неплохие - симпатичные на вид - но думаю все таки основной товар грации - это колготки и носочки. Я себе выбрала из каталога и нашла в ТЦ Сибирь эту модель - приятно. Колготки здесь покупаю регулярно - нравится модель Вика - недорогая - менее 100 рублей, качество хорошее - и ноские.
    Катя
    Покупала здесь колготки и кружевные трусики. Удобное бельё, очень мягкие резинки. Колготки на мой взгляд, самые лучшие именно у Грации. Не стираются на пальцах так быстро, как другие, да и зацепок не появляется серьёзных, если замком на сумке зацепить. Хорошая посадка, что самое главное, не приходится где-то под грудью натягивать))))

    Поделитесь мнением

    Грация - официальный сайт интернет-магазина: https://gracia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Грация в Иркутске могут предложить своим покупателям коллекции модной женской одежды и нижнего белья.

    В ассортименте магазина широким выбором представлены колготы и чулки. Для детей тоже имеются коллекции модных носочков с различными рисунками. Для женщин магазин может предложить стильные блузы, футболки и майки, прочные колготки с лайкрой, специальные колготки, которые не оставляют зацепок, узорчатые колготки и многое другое.

    Компания Грация изготавливает и предоставляет на продажу несколько коллекций своей продукции, которая пользуется не малым спросом у россиян. Изделия данной торговой марки отличает высокое качество и разнообразие модельного ряда. Над коллекциями трудятся лучшие модельеры совместно с европейскими дизайнерами - профессионалами своего дела.