• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carlo Pazolini в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , Сергеева ул., д. 3 (3952) 72-29-80 10.00-22.00, ежедневно
    Иркутск , Карла Маркса ул., д. 37 (3952) 72-29-90 10.00-20.00 пн.-пт., 10.00-19.00 сб.-вс.
    Иркутск , г. Ангарск, 192 квартал, д. 12 10.00-20.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Для меня эта фирма олицетворение шика в обуви. Постоянно покупаю там себе обновочки. Особенно хороши у них замшевые сапоги - и ходить удобно и ноги не устают даже если целый день на ногах. Замша отлично чистится и несмотря на тонкую выделку долго выглядит очень свежо и ярко, а то были у меня как-то сапоги замшевые, не их, так носки затерлись после чисток от грязи чуть не за 2 недели((. Очень удобное голенище, мне непросто подобрать так чтобы выглядело хорошо, не торчало. А тут прям самое оно!!
    Ирина
    Хочу отметить хорошее качество и вполне доступные цены. Мне тётя из Италии присылала сумку этого брэнда, так вот, тут вполне нормальный уровень цен, по сравнению с Италией. Сумки стильные, носятся долго, предпочитаю любому другому бренду, потому что итальянское качество сразу видно. Отделка швов хорошая, подклад не сатается. У меня это большая проблема, потому что змейкой на кошельке и ключнике неоднократно зацепки получала.

    Поделитесь мнением

    Carlo Pazolini - официальный сайт интернет-магазина: https://pazolini.com/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый магазин Carlo Pazolini открылся в в середине 90-х в столице Российской Федерации. За прошедшее время темпы роста региональных сетей динамично росли. Сейчас фирменная насчитывает более 100 магазинов в России, а совсем недавно бутики бренда открылись и в Италии.

    Коллекции всегда модные, броские, стильные. В магазине представлены: сумки, клатчи, босоножки, туфли, балетки, сапоги, ботильоны, сандалии и многое другая обувь и аксессуары. Приобретая брендовые модели обуви вы можете быть уверены в их качестве. Итальянское качество пошива не позволит вам разочароваться в этой торговой марке.

    С каталогом коллекций можно познакомиться на сайте компании. Магазин Карло Пазолини каждый сезон предоставляет отличные скидки на обувь из прошлых коллекций - подробности вы можете узнать в фирменных салонах.