• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Старо-Кузьмихинская, б/с 4 (3952)48-28-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ф. Энгельса, д. 5 (3952) 20-44-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Братск, пр. Индустриальный, д. 5А (3953) 40-90-03 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    Работаю в строительной фирме, мне, как прорабу, приходится иметь дело с покупкой отделочных материалов для строительства. В основном, мы работаем с компанией Керама Марацци, делаем оптовые закупки керамической плитки, керамического гранита, декоративных элементов. Уже довольно долго продолжается наше сотрудничество с этой компанией, хороший производитель отделочных материалов, ничего плохого не скажу, только ГУТ.

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    KERAMA MARAZZI - эта торговая марка на протяжении довольно длительного времени специализируется на производстве качественной керамической плитки и керамогранита, отличающихся оригинальным дизайном и повышенной прочностью, износоустойчивостью и стойкостью к перепадам температур и использованию химических веществ.

    Дизайнеры компании постоянно работают над разработкой новых коллекций, которые бы позволили добавить в любой интерьер совершенно неповторимые нотки, а специалисты компании постоянно трудятся над улучшением основных характеристик выпускаемой керамической плитки и керамического гранита.

    Для того, чтобы выпускаемые коллекции были на самом пике моды специалисты компании пристально следят за всеми модными тенденциями.