• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Розы Люксембург, 365 8 800 775 73 04 с 7.00 до 22.00, понедельник - воскресенье
    Комментарии пользователей
    2
    Ангелина
    Метро - неплохой магазин, здесь можно выгодно скупиться, я здесь делаю закупки на полгода моющих.
    Анна
    В МЕТРО бываем с мужем часто, закупаемся тут продуктами, бытовой химией, средствами гигиены и прочим. Семья у нас большая, поэтому и покупки всегда объемные. С МЕТРО получается неплохо экономить. Пользуемся акциями, стараемся выбирать товары с низкой ценой. Нравится делать покупки в таких больших гипермаркетах, когда все в одном месте, это очень удобно.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МЕТРО Кэш энд Керри – гипермаркет в Иркутске где вы сможете купить все для себя и своего бизнеса. Компания начала свою работу на российском рынке с 2000 года и на данный момент в городах России открыто свыше 55 торговых точек. Компания удобный формат работы для представителей малого и среднего бизнеса.

    Чтобы стать клиентом магазина, нужно обратиться в сервисный центр, предоставить документы, подтверждающие, что вы бизнесмен или представитель организации и оформить карту клиента. В каталоге товаров магазина компании в Иркутске вы найдете огромный ассортимент продуктов питания и промышленных товаров по оптимально низким ценам хорошего качества. Компания имеет свыше семи тысяч поставщиков. В магазине часто проводятся акции и предлагаются скидки на большой ассортимент товаров.