• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    купила ветровку на сайте, не собиралась покупать в интернете, но когда случайно увидела модель, которая мне понравилась решила рискнуть. Доставку получила в отличном состоянии и в то время, которое указали при оформлении заказа. Мне понравилось.
    Виктория
    С Ламодой «дружу» давно. Заказывала в этом интернет-магазине несколько вещей для себя, для мужа, для ребенка. Последняя моя покупка пуховик. Взяла от марки Саваж. С товарами этого бренда знакома уже, качество нравится. Благодаря скидки получилась моя покупка совсем недорогая. Пуховик отличный, теплый, мягкий, непромокаемый, с капюшоном и высоким воротом.
    Анна
    Ламода давно стала моим любимым интернет-магазином, в котором я с удовольствием покупаю одежду и не только. Удобно что сайт всегда под рукой в любое время суток. Когда хочется заняться шопингом, достаточно лишь зайти на сайт. Привлекают в этом магазине частые скидки и распродажи. Всегда приятно покупать вещи по более низкой цене. Доставка у Ламоды тоже радует.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современный интернет-магазин Lamoda предлагает своим посетителям огромный выбор одежды, обуви, косметики и других товаров. Вас ждут известные мировые бренды, которые составляют список из более чем 900 производителей.

    Компания предлагает доставку, возможность возврата, помощь отдела поддержки клиентов 24 часа в сутки. Также можно получить бесплатный совет стилиста и ознакомится со всеми модными новостями, почитав журнал компании на сайте магазина.

    Оплатите покупку удобным для вас способом, также вы получите скидку при первом заказе. Компания проводит акции каждый сезон.