• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мария в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Микрорайон Университетский, д. 1Б (3952) 707-725 Пн-Вс: 10.00 - 20.00
    ул.Советская, д.31 (3952) 707-725 Пн-Вс: 10.00 - 20.00
    ул. Октябрьской Революции, д. 12В (3952) 707-725 Пн-Пт: 10.00 - 18.00 Сб-Вс: 11.00 - 18.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Цены на кухни очень низкие, не каждый салон может похвастаться таким ассортиментом, качеством и низкими ценами.
    Ирина
    Слышала много хороших отзывов о компании Мария-кухни, поэтому при замене кухонной мебели тоже обратилась в эту фирму. Надо сказать, что ребята работают на совесть. Мебель делают качественно, даже придраться не к чему. У меня небольшое кухонное пространство, даже не думала, что его как-то интересно можно обыграть, но у дизайнеров получилось. Спасибо большое всем за хорошую работу!

    Поделитесь мнением

    Мария - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marya.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины кухонной мебели Мария в Иркутске продают кухонную мебель, произведенную специалистами компании на высокоэффективном итальянском и немецком оборудовании. Эти кухни отличаются современным стилем, функциональностью. Материалы, из которых изготавливается кухонная мебель, поставляются из-за рубежа, имеется огромный выбор цветов и отделки.

    Все эти факторы, в сочетании с опытом и мастерством сотрудников, являются залогом непревзойденного качества кухонной мебели фабрики Мария. Помимо кухонной мебели магазины этой сети предлагают покупателям аксессуары для кухонной мебели, столы и стулья, встраиваемую кухонную технику, комплектующие для кухни, мойки и смесители, вытяжки. Магазины оказывают все сервисные услуги – от замера и дизайн-проекта до гарантийного и послегарантийного обслуживания.