• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , Иркутск, Трактовая улица, 28А (395) 232 38 04 пн-сб 10-19, вс 11-17
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Очень понравился мне этот магазин. Я искала шкаф для прихожей, чтобы ныл компактный и современный. Нашла в MOBEL&ZEIT . Очень довольна покупкой.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах MOBEL&ZEIT в Иркутске вы можете приобрести мягкую, корпусную мебель, кожаные диваны из натурального дерева и кожи, предметы интерьера и аксессуары для дома высочайшего качества.

    Сеть магазинов занимается продажей мебели собственного производства, фабрика является единственной в России, где применяются только самое современное оборудование и европейские технологии. На этой фабрике производятся все необходимые детали – металлические механизмы, стеклянные элементы, мягкие части мебели, декор.

    В сети магазинов можно приобрести мебельные комплекты, которые помогут решить проблему интерьера в целом, например, гостиные из натурального шпона, а также вы найдете здесь отдельные мебельные элементы, которые позволят вам создать уникальный интерьер вашего помещения – диваны обычные и оригинальные кожаные угловые различных цветов, удобные пуфики и кресла, стенки, журнальные столики и многое другое. Диваны могут быть оснащены баром, подсветкой, подогревом спального места.