• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , ул. Партизанская д. 107 (914) 946 77 93 Пн-Суб: с 10-00 до 19-00. Вс: с 11-00 до 18-00
    Иркутск , ул. Киевская 7 (914) 946-77-56
    Комментарии пользователей
    2
    София
    Беременность – это чудо. Конечно, даже с животиком хочется выглядеть красиво и элегантно. Покупала в NEWFORM 2 блузки и брюки. И проходила в них почти всю беременность. Очень удобные и практичные вещи. Учтены все нюансы для более комфортного ношения одежды. Пояс брюк широкий, растягивающийся, и в то же время поддерживает растущий животик в нужном положении, чтобы нагрузка на спину была не так велика. И блузки, одна из вискозы, другая из акрила, тоже очень удобные и элегантные. Моему животику было очень удобно в этой одежде. Теперь у меня есть сынишка. За все время одежда ничуть не полиняла, и вытянулась и не свалялась. Поэтому, думаю, для второй беременности эти вещи точно пригодятся. Уже будет экономия для семейного бюджета. Спасибо NEWFORM.
    Окасана
    Во время своей беременности было трудно подобрать нижнее белье. В обычных бельевых магазинах не было ничего, что бы мне подошло, создалось впечатление, что дальше 4 размера бюстов не существует. Моим открытием и спасением стал магазин NEWFORM. В нем я смогла подобрать не только бюстгальтеры, но и другие необходимые изделия, которые улучшили мне жизнь.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «NEWFORM» специализируется на производстве и продаже одежды для будущих мам. Крупная розничная сеть позволяет будущим мамам России оставаться модными, не смотря на свое положение.

    Компания «NEWFORM» известна по всей России. Компания располагает собственными фирменными магазинами и магазинами, работающими по франчайзингу. В общем, компания реализует свою продукцию в 35 магазинах, не считая дилерских представителей. Компания производит несколько коллекций одежды в год.

    Производство осуществляется на современном оборудовании. На сайте компании всегда можно ознакомиться с новыми коллекциями одежды, белья для беременных и кормящих женщин.