• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Новая Заря в Иркутске

    Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Духи "Красная Москва" - это духи, которыми пользуется моя мама и сейчас, для нее это просто умиление. Она часто рассказывает какой это был дифицит, В регионах таких купить нельзя было. А теперь я стараюсь порадовать ее косметикой Новая Заря по поводу и без него. Кстати и сама этой косметикой пользуюсь! Очень приличная!
    Маргарита
    Когда я зашла в магазин, я увидела огромный ассортимент качественной косметики. Приятный состав продавцов. Это самый любимый магазин, советую покупать косметику только там. Косметика - состоит только из натуральных компонентов. Я очень рада что есть такой магазин в моём городе!

    Поделитесь мнением

    Новая Заря - официальный сайт интернет-магазина: https://novzar.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "Новая Заря" в городе Иркутске предлагает большой выбор парфюмерной продукции: духи, парфюмерную воду, дезодоранты, сухие духи и косметическую продукцию: средства ухода за кожей рук, лица и тела, детскую косметику.

    В ассортименте также представлены продукты для ванны, душа, бани, массажные масла, ароматы для дома, разнообразные аксессуары, косметика для автомобилей.

    Продукция, представленная в магазине "Новая Заря", не уступает европейским аналогам по качеству, изысканности ароматов, натуральности ингредиентов и фирменной упаковке, а по цене гораздо доступнее.